CONVOCATIONS U13

U13 EQUIPE YANN

INFORMATIONS

  • Yann ABAVENT
  • Educateur U13 Equipe Yann
  • E-mail / 06 45 79 73 71
  • En cas d'absence, merci de prévénir au plus vite l'éducateur responsable de l'équipe soit par mail ou par téléphone.
  • Date / Match(s)
  • Samedi 18 Janvier 2020
  • Amical à l'Avant-garde ()
  • Rendez-vous
  • Rendez-vous 12h15 au club-house ou 12 h 45 là-bas
  • (Terrain synthétique)
  • Plateau / Match à 13h30
  • Infos
  • Goûter : Martin - Boissons : ugo

JOUEURS CONVOQUES

Theo
COURTEAU
#01 Gardien
Timeo
LOQUE
#02 Defenseur
Yanis
BERNARDIN
#03 Defenseur
Julot
BLONDEL
#04 Defenseur
Malo
LEFEVRE
#05 Milieu
Lucas
MAZUREAU
#06 Milieu
Martin
LETELLIER
#08 Milieu
Ugo
LEFEVRE
#09 Attaquant
Elliot
MARCO
#10 Milieu

U13 EQUIPE OUMAR

INFORMATIONS

  • Oumar DIA
  • Educateur U13 Equipe Oumar
  • E-mail / 06 05 92 82 77
  • En cas d'absence, merci de prévénir au plus vite l'éducateur responsable de l'équipe soit par mail ou par téléphone.
  • Date / Match(s)
  • Samedi 18 Janvier 2020
  • Championnat à Mathieu contre Blainville ()
  • Rendez-vous
  • 12h30 au club-house ou 13h là-bas
  • (Stade de Mathieu)
  • Plateau / Match à 13h45
  • Infos
  • gouter : gateaux : mahé berten boissons: Noa Jardin

JOUEURS CONVOQUES

Noah
CHAPON
#01 Gardien
Noah
RUEL
#01 Gardien
Swan
BOISSEL
#01 Gardien
Octave
REDOLFI
#02 Defenseur
Noa
JARDIN
#04 Defenseur
Mahe
BERTEN
#06 Milieu
Victor
PILLON
#06 Milieu
Hugo
ROUSSELIN
#07 Milieu
Aliou
COLY
#11 Attaquant
Mael
COLIBOEUF
#11 Attaquant

U13 EQUIPE CHRISTIAN

INFORMATIONS

  • Christian NGUEGOUE
  • Educateur U13 Equipe Christian
  • E-mail / 07 70 25 44 73
  • En cas d'absence, merci de prévénir au plus vite l'éducateur responsable de l'équipe soit par mail ou par téléphone.
  • Date / Match(s)
  • Samedi 18 Janvier 2020
  • Futsal à la Maitrise notre Dame ()
  • Rendez-vous
  • 12h 30 au gymnase de la Maitrise
  • Plateau / Match à 13h
  • Infos
  • Gateaux: nathan Boissons: thibault

JOUEURS CONVOQUES

Esteban
HARNOIS
#01 Gardien
Baptiste
MARTIN
#01 Defenseur
Jules
PRIEUR COQU.
#01 Gardien
Maxime
JEANNE ENAU.
#01 Gardien
Tom
BARON
#01 Gardien
Enguerrand
LEMIERE
#02 Defenseur
Mathis
COCHEREL
#03 Defenseur
Thibault
LEMARCHAND
#03 Defenseur
Manuel
BISSON
#04 Defenseur
Gabriele
SEGODO
#04 Defenseur
Evan
BOUDON DESC.
#06 Milieu
Nino
MARZOLINI
#09 Attaquant
Nathan
BELAIR
#11 Attaquant