CONVOCATIONS U11

U11 EQUIPE MOUSS

INFORMATIONS

  • Moustapha SECK
  • Educateur U11 Equipe Mouss
  • E-mail / 07 58 55 50 96
  • En cas d'absence, merci de prévénir au plus vite l'éducateur responsable de l'équipe soit par mail ou par téléphone.
  • Date / Match(s)
  • Samedi 14 Mars 2020
  • Plateau a Villers bocage ()
  • Rendez-vous
  • Rendez-vous 10H a Douvres ou 10H30 a Villers
  • Plateau / Match à 11H

JOUEURS CONVOQUES

Noe
MENARD
#01 Gardien
Thomas
RAFFE
#03 Defenseur
Damien
HANOCQ
#04 Defenseur
Antoine
DELACOTTE
#06 Milieu
Marius
CRINIERE-BO.
#07 Milieu
Charlie
MARCHAND BI.
#07 Milieu
Theophile
MORCEL
#08 Milieu
Gaspard
DE KONINCK
#09 Attaquant
Axel
COLIBOEUF
#09 Attaquant
Martin
GAILLARD
#10 Milieu

U11 EQUIPE IBRAHIMA

INFORMATIONS

  • Ibrahima DIENG
  • Educateur U11 Equipe Ibrahima
  • E-mail / 06 52 59 85 27
  • En cas d'absence, merci de prévénir au plus vite l'éducateur responsable de l'équipe soit par mail ou par téléphone.
  • Date / Match(s)
  • Samedi 14 Mars 2020
  • Plateau a Villers bocage ()
  • Rendez-vous
  • Rendez-vous 9H a Douvres ou 9H30 a Villers
  • Plateau / Match à 10H

JOUEURS CONVOQUES

Paul
PIROSO
#01 Gardien
Gaspard
LAMBINET
#01 Gardien
Robin
LHOMME
#03 Milieu
Timeo
LEROUX
#04 Defenseur
Elliot
MAUBLANC
#06 Milieu
Victor
PERRETTE
#07 Milieu
Darius
DONYARI
#07 Milieu
Martin
GOUX BARBEL.
#09 Attaquant
Kamil
RUGEL
#09 Defenseur
Gabin
CANU
#10 Milieu

U11 EQUIPE CHRISTIAN

INFORMATIONS

  • Christian NGUEGOUE
  • Educateur U11 Equipe Christian
  • E-mail / 07 70 25 44 73
  • En cas d'absence, merci de prévénir au plus vite l'éducateur responsable de l'équipe soit par mail ou par téléphone.
  • Date / Match(s)
  • Samedi 14 Mars 2020
  • plateau a la Moss ()
  • Rendez-vous
  • Rendez-vous 9H30 a Douvres ou 10h a la moss
  • Plateau / Match à 10H30

JOUEURS CONVOQUES

Eozen
BASSIERE LE.
#01 Gardien
Yanis
BOUTRY
#01 Gardien
Jean Luka
NITOT DIAZ
#01 Milieu
Aubin
BROUCH
#01 Gardien
Jules
DECOSTERE
#03 Defenseur
Camil
DOUAU
#06 Milieu
Paul
DETRE
#08 Milieu
Ewen
DUVAULT
#08 Milieu
Adam
ININOU
#09 Attaquant
William
DUPREZ
#11 Milieu
Jules
PUPIN
#12 Attaquant

U11 EQUIPE CHRISTOPHER

INFORMATIONS

  • Christopher SEBIRE
  • Educateur U11 Equipe Christopher
  • E-mail / 07 83 21 24 71
  • En cas d'absence, merci de prévénir au plus vite l'éducateur responsable de l'équipe soit par mail ou par téléphone.
  • Date / Match(s)
  • Samedi 14 Mars 2020
  • plateau a bayeux ()
  • Rendez-vous
  • Rendez-vous 9H15 a douvres ou 10h a bayeux
  • Plateau / Match à 10H30

JOUEURS CONVOQUES

Antoine
BECK
#01 Gardien
Enzo
DESCLOS
#02 Defenseur
Marius
LECOMTE
#03 Defenseur
Malo
VALLEE
#03 Defenseur
Louis
POUGHON
#04 Defenseur
Adam
BELKOUK
#04 Defenseur
Mathis
BRARD
#04 Defenseur
Kean
NOZAHIC
#05 Milieu
Anatole
MAUGER
#05 Milieu
Titouan
DUMONT
#07 Milieu
Timo
MEDING
#08 Attaquant
Nathanael
SOBIESKI
#08 Attaquant